Не умеете работать? Не получается? Или не хотите?..


Вопрос всё более обостряется.
Только недавно ответственный отдел ПФЛ Уз рассылал клубам письма с предложениями озвучить-показать своё видение формата чемпионата и всего сезона. Потом этот призыв был повторён... И до сих пор тишина. Сколько раз можно призывать, переливая из пустого в порожнее?! Сколько можно тянуть резину?.. Если ПФЛ не в состоянии справиться с женским чемпионатом, она обязана - ВНИМАНИЕ! - ОБЯЗАНА была оповестить страну об этом раньше и просить помощи у АФУ и ФИФА. Но не теперь, когда в одно место клюнул жареный петух.

Не умеете работать? Не получается? Или не хотите проводить женский футбол?.. А все остальные календари у вас давно готовы. И даже те, которых не было до появления женского. Мы об этом напоминали уже.

1-круг-ж-20-2

Осталось вставить даты. А если люди в ПФЛ испытывают какие-то проблемы с восприятием женского футбола, или же возникли неизбежные и оправданные финансовые трудности, то мы напоминаем им об источнике, который открыла ФИФА и озвучил Джанни Инфантино: вот здесь подробно сказано, где брать деньги и под какие гарантии прямо сейчас, если имеются настоящие проблемы. По ссылке показаны предложения о трате денег  -  НЕ  РАСТРАТЕ!!!  -  для ЖФК Узбекистана. А формат можно и обсудить в самом оперативном порядке.

А здесь сама новость о финансовых вливаниях ФИФА в женский футбол.

***

Полная статья с календарём по ссылке.....

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию