Нугмон Хасанов: Райевац не оправдывает ожиданий

После прошедшего в рамках 18-го тура Высшей лиги матча «Кызылкум» - «Коканд-1912» главный тренер гостей Нугмон Хасанов поделился своими впечатлениями.

«Сегодня болельщики стали свидетелями открытого футбола. Судьбу матча решил счет 3:1. Во втором тайме мы постарались изменить ситуацию. Игру мы начали неплохо, но опытные футболисты «Кызылкума» смогли выйти из ситуации. В первом тайме мы пропустили три гола, потом начали атаковать. Но не смогли воспользоваться этими возможностями. Несмотря на то, что во втором круге уже проиграли два матча, все еще впереди и в следующих матчах мы порадуем болельщиков. В последнее время Райевац не оправдывает ожиданий. Сегодня он тоже не смог показать игру, которую мы ожидали увидеть».