Нугмон Хасанов: Соперник оставил хорошие впечатления

После матча “Коканд-1912”-“Динамо” главный тренер “Коканд-1912” Нугмон Хасанов поделился своими впечатлениями.

«Вы видели матч, которые прошел в боевом духе. Самаркандцы тоже показали напряженную игру. Мы в первом тайме не смогли хорошо играть, но забили гол. Во втором тайме смогли изменить ситуацию. В итоге одержали победу. «Динамо» оставил хорошие впечатления. Учитывая, что у нас есть три вратаря разной степени качества игры, мы всем должны давать игровую практику. В пропущенном голе не могу винить голкипера. В некоторых моментах он спас команду. Перед матчем я был взволнован, что подопечные, выйдя на поле, не буду признавать соперника. Потому, что в товарищеском матче мы победили их со счетом 6:1. Но футболисты играли, полностью отдавая свои силы», - отметил Хасанов.