Очередная победа женской сборной Узбекистана по футзалу.

Сегодня в Рабате, столице Марокко, наша женская сборная по футзалу провела очередной товарищеский матч. На сей раз против хозяев, сборной Марокко. Наши девушки и в этом матче оказались сильнее соперниц (вчера обыграли Бахрейн). А счёт точно такой же, как и вчера: примечательное постоянство (!).

---

Голы сборной Узбекистана: Шодия Тошева (18), Севара Нуруллаева (24), Нилуфар Кудратова (31), Мафтуна Шоимова (34).

---

В первом тайме повели 1:0 ближе к перерыву. Интересен факт, что второй гол забила вратарь. Хотя в футзале это совсем не редкий эпизод, всё же он случается не очень часто. Надо ещё суметь попасть в чужую раму из своей штрафной, а это около 40 метров!.. Ну и в дальнейшем контролировали игру, попытки хозяев отыграться удачно пресекали, забили в последней четверти времени ещё два и уверенно довели матч до победы.

Впереди ещё две повторные игры: 27 октября вторично со сборной Бахрейна, а 28 октября ещё раз со сборной Марокко. Ну а потом домой.