Олимпийская сборная Узбекистана завершила участие в международном турнире «Dubai Cup»


Игроки обеих команд не уступали друг другу, что обеспечило бескомпромиссную борьбу. Матч завершился вничью.

“Dubai Cup U-23”

Узбекистан U-23 - Саудовская Аравия U-23  -  2 : 2  (0:2).

Голы: Ислам Кабилов (48), Абдулла Абдуллаев (90+2) — Саад Али Алсалули (5), Сами Халил Аль Нажи (17).

Узбекистан U-23: 1.Абдувахид Нигматов, 3.Шараф Мухиддинов, 5.Дильшод Саитов, 6.Азиз Ганиев, 9.Джасур Яхшибаев, 10.Бабур Абдухаликов, 11.Мирджахан Мирахмадов, 14.Аброр Исмаилов, 15.Айбек Рустамов, 19.Ильхом Алиджанов, 23.Айбек Базаров.

Запасные игроки: 12.Низамиддин Зиявутдинов, 2.Ислам Кабилов, 4.Абдулла Абдуллаев, 8.Нурулла Тухтасинов, 13.Шерзод Насруллаев, 16.Азиз Амонов, 17.Ислам Рашидханов, 18.Хуснуддин Аликулов, 20.Шахбоз Джурабеков, 22.Достон Ибрагимов, 24.Асад Сабирджонов, 31.Ибрагим Юлдашев

Олимпийская сборная Узбекистана по футболу завершила своё участие в этом турнире. Следует особо отметить, что эти соревнования дали Любинко Друловичу оценить возможности наших футболистов на сегодняшний день и протестировать тактические схемы перед чемпионатом Азии, который пройдет в Таиланде  в январе следующего года.

Больше о футболе в авторском разделе "Трибуна"...

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию
Dmitrij Popow
20/11/2019 12:26
Друлович - это типа Купера НЕ Фенимора (!). Сказки даже лучше умеет рассказывать, чем Купер, который Эктор. Одна только его басня на счёт "фантастической игры" с Таджикистаном - 0:0 - стоит многого! Он нас за дураков принимает, а свою пустоту этим хочет прикрыть. Не удивительно, ведь и его нанимала система жулья и аферистов во главе с незабвенным У.А. Тот же "выгодный элемент".
А как сейчас? - вопросы к Департаменту сборных команд. То есть почему его держат до сих пор и не выпнут, как НЕ Фенимора, который всё равно Купер (!). А старик Фенимор, видать, от стыдобы за фамилию уж раз 100 перевернулся в гробу (!!!..)...