Определены списки судей и инспекторов для прохождения сборов
Ads

Официальный сайт ПФЛ Уз опубликовал  списки судей и инспекторов для прохождения сборов, которые мы представляем вашему вниманию.

1-й поток: с 10 по 16 января 2017 года (КПК для инспекторов мужского и женского футбола);

2-й поток: с 17 по 21 января 2017 года (УТС для судей);

3-й поток: с 23 по 27 января 2017 года (УТС для судей);

4-й поток: с 30 января по 3 февраля 2017 года (УТС для судей);

5-й поток: с 6 по 10 февраля 2017 года (УТС для судей);

6-й поток: c 11 по 15 марта 2017 года (УТС судей женского футбола)

СПИСОК УЧАСТНИКОВ КУРСА

ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ИНСПЕКТОРОВ (МУЖСКОЙ ФУТБОЛ)

(В ЗИМНИЙ ПЕРИОД) I – ПОТОК С 10 ПО 16 ЯНВАРЯ 2017 ГОДА

 

Ф.И.О.

Год

рождения

Регион

высшая лига

1.     

Попов

Александр

Владимирович

05.08.1961

Ташкент

2.     

Хатамов

Арслан

Анварович

22.02.1962

Ташкент

3.     

Абдуллаев

Алишер

Сагдуллаевич

13.09.1949

Ташкент

4.     

Серазитдинов

Радик

Сафеевич

15.05.1949

Ташкент

5.     

Абдуллаев

Фархад

Алишерович

17.06.1975

Ташкент

6.     

Наджафалиев

Сардар

Исмаилович

27.09.1954

Ташкент

7.     

Имамов

Гали

Илхамович

01.04.1950

Ташкент

8.     

Ирматов

Сайфиддин

Газиевич

22.02.1953

Ташкент

9.     

Айтеков

Рашид

Давлетович

09.02.1957

Ташкент

10. 

Арутюнов

Артём

Сергеевич

25.10.1957

Ташкент

11. 

Каримов

Гайрат

Каюмович

02.10.1957

Ташкент

12. 

Роман

Дмитрий

Анатольевич

31.05.1959

Ташкент

13. 

Шарипов

Ибрагим

Исмаилович

17.10.1948

Бухара

14. 

Нехочин

Игорь

Виняминович

17.02.1961

Наманган

15. 

Джумаев

Шамиль

Ташевич

16.01.1948

Кашкадарья

резерв высшей лиги

16. 

Клепиков

Андрей

Александрович

15.03.1960

Ташкент

17. 

Исмаилов

Марат

Шакирович

13.06.1966

Ташкент

18. 

Тагаев

Бахтиёр

Абдураимович

07.05.1966

Ташкент

19. 

Дачев

Олег

Викторович

27.11.1967

Ташкент

20. 

Рубаков

Олег

Анатольевич

21.11.1964

Ташкент

21. 

Мухтаров

Хушвакт

Сергеевич

05.02.1960

Самарканд

первая лига

22. 

Шашков

Валентин

Сергеевич

01.07.1962

Ташкент

23. 

Абдуллаев

Тимур

Алишерович

03.08.1976

Ташкент

24. 

Наджафалиев

Вилоят

Курбанович

14.07.1972

Ташкент

25. 

Тамбовцев

Андрей

Владимирович

15.12.1961

Ташкент

26. 

Каратаев

Рахматулла

Кучкарович

11.02.1960

Таш. обл.

27. 

Зайлабидинов

Султонбек

Мурхомович

02.10.1967

Фергана

28. 

Арипов

Эркинжон

Холматович

20.01.1959

Фергана

29. 

Уринов

Анваржон

Журабоевич

07.12.1975

Фергана

30. 

Базаров

Шухратжон

Азамжонович

10.04.1971

Наманган

31. 

Хасанов

Файзулло

Лутфиллаевич

16.09.1966

Наманган

32. 

Мусаев

Эльбек

Таюфович

22.07.1961

Самарканд

33. 

Рахимов

Исламджан

Ибрагимович

03.11.1955

Андижан

34. 

Смирнов

Константин

Борисович

01.04.1962

Карши

35. 

Игамбердиев

Шухрат

Нигматович

02.08.1964

Карши

36. 

Шарипов

Махмуд

Алишерович

10.09.1972

Бухара

Список судей по потокам для прохождения зимних учебно-тренировочных сборов

II - поток c 17 по 21 января 2017 года

Ф.И.О.

Регион

Год рождения

Лига

 

Рефери

1.     

Цейтлин

Владислав

Григорьевич

Ташкент

23.08.1971

Высшая

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию