Определились победители и призеры открытого чемпионата Узбекистана по бодибилдингу
Ads

Во дворце «Туркестан» 17 ноября стартовал открытый чемпионат Узбекистана по бодибилдингу и фитнесу 2017.  Представляем вашему вниманию результаты турнира

 Спорт-Физик (мужчины) / до 180 см

1 место — №112 — Гуломов Нуриллаходжа (Ташкент)
2 место — №12 — Жубандыков Эрбол (Казахстан)
3 место — №167 — Табатадзе Малхаз (Карши) 

Спорт-Физик (мужчины) / свыше 180 см (+4 кг)

1 место — №51 — Боймирзаев Бахромжон (Термез, Сурхондарьинская область)
2 место — №148 — Эгамбердыев Дониер (Ташкент)
3 место — №25 — Абдуллаев Ибодулло (Бухара) 

Модель-Физик (женщины) / до 165 см

1 место — №18 — Ахматкулова Диана (Ташкент)
2 место — №131 — Бессонова Диана (Ташкент)

Модель-Физик (женщины) / свыше 165 см

1 место — №11 — Турдикулова Гулжахон (Кибрай, Ташкентская обл.)
2 место — №65 — Нураева Анна (Ташкент)
3 место — №30 — Барчан-Попова Наталья (Ташкент)

Атлет-Физик (женщины) / до 165 см

1 место — №58 — Нураева Елена (Ташкент)
2 место — №110 — Менгнорова Регина (Ангрен, Ташкентская обл.)
3 место — №33 — Мордосина Оксана (Ташкент)

Атлет-Физик (женщины) / свыше 165 см

1 место — №29 — Шаварина Светлана (Ташкент)
2 место — №132 — Чернова Светлана (Ташкент)

Бодибилдинг (мужчины-юниоры) / до 75 кг

1 место — №31 — Сатторов Жасур (Ангор, Сурхандарьинская обл.)
2 место — №136 — Хегай Дмитрий (Ташкент)
3 место — №54 — Атоев Алибек (Бухара)

Бодибилдинг (мужчины-юниоры) / свыше 75 кг

1 место — №141 — Хамедов Мажид (Ташкент)
2 место — №150 — Шодиев Улугбек (Бухара)
3 место — №5 — Пулатов Ахлиддин (Бухара)

Бодибилдинг (мужчины-мастера) / открытая категория

1 место — №55 — Третьяков Петр (Ташкент)
2 место — №88 — Сахаров Александр (Ташкент)
3 место — №114 — Тохиров Отабек (Бухара)

Паралимпик — Физик (мужчины) / открытая категория

1 место — №151 — Умирзаков Фарход (Дустлик, Джизакская обл.)
2 место — №153 — Олтиев Яшинбек (Кашкадарья)
3 место — №103 — Рашидов Хасанбек (Андижан)

Бодибилдинг (мужчины) / до 65 кг

1 место — №60 — Муротов Миржалол (Бухара)
2 место — №135 — Васильев Александр (Самарканд)
3 место — №59 — Исломов Алиакбар

Бодибилдинг (мужчины) / до 70 кг

1 место — №27 — Асатов Гайрат (Ташкент)
2 место — №142 — Юлдашев Сардор (Ташкент)
3 место — №98 — Котляров Павел (Ташкент)

Бодибилдинг (мужчины) / до 75 кг

1 место — №66 — Салманов Сагадат (Казахстан)
2 место — №31 — Сатторов Жасур (Ангор, Сурхандарьинская обл.)
3 место — №121 — Бахриев Фарход (Бухара)

Бодибилдинг (мужчины) / до 80 кг

1 место — №115 — Акбаров Акрам (Ташкент)
2 место — №55 — Третьяков Петр (Ташкент)
3 место — №168 — Максудов Фарход (Ташкент)

Бодибилдинг (мужчины) / до 85 кг

1 место — №123 — Таварбеков Николай (Ташкент)
2 место — №100 — Ахмедов Бунед (Сырдарья)
3 место — №141 — Хамедов Мажид (Ташкент)

Бодибилдинг (мужчины) / до 90 кг

1 место — №77 — Зуфаров Суннат (Ташкент)
2 место — №88 — Сахаров Александр (Ташкент)
3 место — №22 — Рамазанов Руслан (Ташкент) 

Бодибилдинг (мужчины) / до 100 кг

1 место — №104 — Александров Руслан (Ташкент)

Бодибилдинг (мужчины) / свыше 100 кг

1 место — №15 — Ниязов Дильшод (Фергана)

Бодибилдинг (мужчины) / Абсолютная категория

1 место — №77 — Зуфаров Суннат (Ташкент)
2 место — №115 — Акбаров Акрам (Ташкент)
3 место — №123 — Таварбеков Николай (Ташкент)


Атлет-Физик (мужчины) / до 180 см (+5 кг)

1 место — №194 — Юсупов Дилмурод (Ташкент)
2 место — №166 — Хасанов Хуршидбек (Ташкент)
3 место — №147 — Нуридинов Тимур (Ташкент)
4 место — №162 — Шабуров Тимур (Ташкент)
5 место — №192 — Касимов Шахбоз (Ташкент)

Атлет-Физик (мужчины) / свыше 180 см (+6 кг)

1 место — №200 — Абдумаликов Юнусбек (Ташкент)
2 место — №67 — Мамажонов Музафар (Фергана)
3 место — №199 — Алимов Шерзод (Ташкент)

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию