Определились победители и призёры открытого чемпионата города Ташкент по лёгкой атлетике
Ads

Вчера, 17 декабря в Ташкенте состоялся открытый чемпионат города Ташкент по лёгкой атлетике среди мальчиков и девочек 2004 года рождения и моложе, посвященный «Дню Конституции». Соревнования проходили на манеже РКОР. В турнире приняли участие легкоатлеты со всех областей республики.

Юные легкоатлеты соревновались в таких дисциплинах как бег на 60 м., 300 м., 600 м., бег с препятствиями на аналогичные дистанции, прыжки в длину и высоту, толкание ядра и эстафета 4x200 м.

Представляем вашему вниманию победителей и призёров соревнований.

 

60м.

Девочки

 Сайлиддинова Ситора

 Хамитова Зарина

 Проселкова Валерия

9,26

9,28

9,33

 Ихсанов А.М.

 Норматов О.А.

 Елисеева Т.С.-Дроздова Е.О.

60м.

Мальчики

 Сейтгариев Тимур

 Носков Илья

 Каримжанов Сохиб

8,50

8,74

8,80

 Манько Н.Д.

 Елисеева Т.С.-Дроздова Е.О.

 Кирсанов И.А.

60м. с/б

Девочки

 

 Миннулинова Мадина

 Наченкина Виктория

 Ризванова Мадина

10,76

12,66

13,02

 Норматов О.А.

 Кузьмин А.Г.

 Елисеева Т.С.-Дроздова Е.О.

60м. с/б

Мальчики

 Сайтариев Тимур

 Каримжанов Сохиб

 Халикулов Нодир

10,67

11,83

11,86

 Манько Н.Д.

 Кирсанов И.А.

 Амирова З.

300м. Девочки

 Сайлиддинова Ситора

 Пыреева Мария

 Шохина Ангелина

53,13

54,65

56,05

 Ихсанов А.М

 Ихсанов А.М.

 Елисеева Т.С.-Дроздова Е.О.

300м.

Мальчики

 Кабилов Алибек

 Расулов Жавохир

 Адашбаев Фирдавс

47,99

48,37

53,16

 Рахмонов С.У.

 Елисеева Т.С.-Дроздова Е.О.

 Рахмонов С.У.

600м.

Девочки

 Латыпова Алина

 Ризванова Мадина

 Бахтиерова Д.

2.05,75

2.05,85

2.34,83

 Амирова З.

 Елисеева Т.С.-Дроздова Е.О.

 Рахмонов С.У.

600м.

Мальчики

 Кабилов Алибек

 Булушев Альберт

 Хамдамов Бобомурод

1.50,01

1.57,80

2.02,37

 Рахмонов С.У.

 Манько Н.Д.

 Рахмонов С.У.

Длина

Девочки

 Арипова Алина

 Миннулинова Мадина

 Хамитова Зарина

4.30

4.02

3.85

 Норматов О.А.

 Норматов О.А.

 Норматов О.А.

Длина

Мальчики

 Носков Илья

 Каримжанов Сохиб

 Сабиров Азиз

4.37

4.22

4.01

 Елисеева Т.С.-Дроздова Е.О.

 Кирсанов И.А.

 Кабанова С.Р.

Высота

Девочки

 Арипова Алина

 Мухамедова София

 Чикалова Анна

135

135

130

 Норматов О.А.

 Норматов О.А.

 Кабанова С.Р.

Высота

Мальчики

 Расулов Жавохир

 Носков Илья

 Слободянский Владислав

125

125

115

 Елисеева Т.С.-Дроздова Е.О.

 Елисеева Т.С.-Дроздова Е.О.

 Елисеева Т.С.-Дроздова Е.О.

Ядро

Девочки

(3кг.)

 Абитова Сабина

 Молчанова Инесса

 Саймидинова Ситора

6.58

6.40

6.11

 Рахмонов С.У.

 Ихсанов А.М.

 Ихсанов А.М.

Ядро

Мальчики

(4.кг.)

 Турунбаев Сарвар

 Фазилов Шахбоз

 Слободянский Владислав

8.36

7.98

6.79

 Щукина О.А.

 Рахмонов С.У.

 Елисеева Т.С.-Дроздова Е.О.

Эстафета

4х200м.

девочки

 Арипова Алина

 Хамитова Зарина

 Мухамедова София

Миннулинова Мадина

2.07,47

 Норматов О.А.

 Крайнова Алина

 Латыпова Алина

 Анапольская Полина

 Хуррамова Ясмина

2.19,46

 

 Фарунцева Алина

 Степанова Ксения

 Абдукаримова Милана

 Усеинова Элина

2.20,70

 

Эстафета

4х200м.

мальчики

 Адашбаев Фирдавс

 Ишпулатов И.

 Хамдамов Бобомурод

 Кобилов Алибек

2.07,32

 Рахмонов С.У.

 Расулов Жавохир

 Мирахматов Бихруз

 Соловых Георгий

 Носков Илья

2.11,08

 Елисеева Т.С.-Дроздова Е.О.

 Фахритдинов А.

 Исматуллаев У.

 Булушев Альберт

 Сейтгариев Тимур

2.11,16

 Манько Н.Д.

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию