Определились победители и призёры открытого чемпионата по лёгкой атлетике
Ads

14-15 апреля в городе Ташкент проходил открытый чемпионат Узбекского Государственного института физической культуры, посвященный памяти профессора кафедры легкой атлетики Р. Кудратова.

Победители и призёры первого дня

Женщины

100 метров

1.Нигина Шарипова - 11,85 2.Наргиза Низамиддинова – 12,15 3.Сабина Шириева – 12,60

400 метров

1.Наталья Асанова – 56,88 2.Лилия Манасыпова – 58,17 3.Эльмира Газизова – 59,07

1500 метров

1.Кумушой Матякубова – 4.45,01 2.Сабина Толачева – 4.49,80 3.Муаттар Баратова – 4.57,35

100 метров с/б

1.Ольга Глуховкина – 15,10 2.Александра Юркевская – 15,49 3.Сабина Умарова – 15,86

Высота

1.Александра Юркевская – 175 2.Ольга Глуховкина – 165 3.Алина Яблокова - 165

Длина

1.Оксана Молчанова – 5.66 2.Анна Богданова – 5.46 3.Марина Пилюгина – 5.29

Ядро

1.Елена Смольянова – 15.75 2.Сафия Бурханова – 15.63

Копье

1.Санобар Эркинова - 52.55

Мужчины

100 метров

1.Достон Сайдалиев – 10,71 2.Аббос Ташматов – 10,90 3.Суннат Исмаилов – 11,08

400 метров

1.Анвар Саримсаков – 49,68 2.Шохрух Баратов – 50,42 3.Олим Ларев – 50,51

1500 метров

1.Хасанбой Акбаралиев – 4.06,95 2.Элер Давлетов – 4.08,21 3.Толиб Курбанбаев – 4.08,44

110 метров с/б

1.Анвар Сафаров – 15,50 2.Орзимурод Тугалов – 15,54 3.Эргаш Нормуродов – 15,76

Высота

1.Дмитрий Мельситов - 205 2.Руслан Малинин - 200 3.Азиз Сейтаджиев - 195

Длина

1.Иван Денисов - 7.17 2.Тимур Хуснулин - 7.10 3.Дониер Салиев - 7.07

Ядро

1.Григорий Камуля – 18.68 2.Сергей Дементьев – 18.45 3.Артем Давлетов – 16.69

Копье

1.Иван Зайцев – 76.72 2.Улугбек Эгамбердыев – 66.79 3.Александр Свечников – 66.46

Победители и призёры второго дня

Женщины

200 метров

1.Нигина Шарипова – 24,49 2.Лилия Манасыпова – 25,71 3.Фарида Салиева – 26,05

800 метров

1.Кумушой Матякубова – 2.18,27 2.Мария Лемзякова – 2.18,58 3.Сабина Талачева – 2.19,14

3000 метров

1.Муаттар Баратова – 10.29,40 2.Азиза Мирзакбарова – 10.31,79 3.Угилой Музаффарова – 10.56,28

400 метров с/б

1.Камила Мирсалиева - 1.05,48 2.Юлдузхон Курбанова - 1.09,71

Тройной

1.Оксана Молчанова – 13.06 2.Ирина Белова – 12.25 3.Анна Богданова – 11.62

Мужчины

200 метров

1.Достон Сайдалиев – 22,30 2.Аббос Ташматов – 22,47 3.Олим Ларев – 22,85

800 метров

1.Элер Давлятов – 1.57,39 2.Обид Тохиржонов – 1.59,01 3. Мирсаид Бухаров – 1.59,37

3000 метров

1.Хасанбой Акбаралиев – 8.51,50 2.Ойбек Маматкамилов – 9.01,51 3.Хасан Мирсоатов – 9.05,57

Тройной

1.Тимур Хуснулин – 15.33 2.Иван Денисов – 15.30 3.Дмитрий Пупко – 14.78

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию