Организован семинар для тренеров по гандболу

Одним из таких мероприятий является  онлайн-семинар, который организуется с участием тренеров Олимпийских сборных команд. Вчера одно из таких мероприятий прошло для тренеров по гандболу. В нем приняли участие опытные специалисты сборной, которые поделились своими знаниями с тренерами из более 10 регионов.

Семинар проводил специалист по гандболу Улугбек Икрамов. Во время своего выступления Улугбек Икрамов использовал видеоматериалы и подробно рассказал о тактике нападения и защиты в современном гандболе, а также методиках. В ходе семинара слово представилось Генеральному секретарю Исмоилу Матхаликову, который отметил важность организации такого рода семинаров.

«Несмотря на период пандемии, который наблюдается во всём мире, наше правительство активно поддерживает развитие спортивной сферы. Создаются все необходимые условия чтобы мы развивались ещё больше. В ответ на такое внимание –нам необходимо завоевывать победы и оправдать доверие, достигать хороших результатов вместе с основным составом сборной. Организуя такие мероприятия, мы окажем содействие повышению квалификации и обмену опытом среди тренеров. В будущем постараемся увеличить количество онлайн и офлайн семинаров по мере возможности», — сказал Исмоил Матхаликов.

Во время семинара участники получили ответы на интересующие себя вопросы.

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию