"Пахтакор" - "Согдиана". Превью

Досрочно ставшие чемпионами, «Львы» постараются порадовать болельщиков красивым футболом, а у команды из Джизака есть возможность выйти в Лигу чемпионов. Следовательно, предстоящий матч будет интересным и захватывающим. В составе команд нет потерь в связи с дисквалификациями.

В истории чемпионатов команды между собой встречались 47 раз, и 39 раз «львы» праздновали победу, 4 раза удача была на стороне «Согдианы» и 4 раза была зафиксирована ничья. В ворота соперника было забито 120 мячей, пропущено 38. Самые крупные победы «Пахтакора» были зафиксированы со счетом 6:1 и 5:0. В 23 матчах, прошедших в Ташкенте, «Львы» побеждали 21 раз. Только один раз была оформлена победа джизакской команды и зафиксирована одна ничья. Начиная с 1995 года «Согдиана» не брала на выезде очков.

Напоминаем, что перед началом матча состоятся лазерное шоу, выступление звезд отечественной эстрады, розыгрыши ценных призов в честь празднования чемпионства. Ну и самое главное - состоится торжественная церемония вручения чемпионского Кубка.

 Матч «Пахтакор» - «Согдиана» состоится 1 октября, во вторник и пройдет на стадионе «Пахтакор». Начало игры в 17:00.

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию