Питер Уистра: Постараемся победить, создав много голевых моментов

Перед матчем «Пахтакор» - «Шарджа» Питер Уистра и полузащитник команды Хожимат Эркинов приняли участие в пресс-конференции.

-  В первом круге нам не удалось набрать достаточно очков. Поэтому завтра нас ожидает очень важный матч. Мы изучили и проанализировали ошибки, допущенные в прошлом матче. Не думаю, что команда провела очень плохую игру, но в обороне играли не так, как хотелось бы. Защита зависит не только от действий, здесь задействована вся команда. Должны быть командные действия. Кроме того, нам нужно создавать больше возможностей, контролируя мяч. Тут необходимо создать гармонию. В первом матче мы контролировали мяч 70 процентов, но это не сработало. Теперь будем стремиться создавать больше ситуаций.

«Шарджа» - команда хорошего уровня. Будут ли они опаснее, если завтра на поле выйдет Коронадо? Если мы сможем показать свою игру, свой уровень, то мы очень хорошая команда. Именно это мы постараемся завтра сделать. В первых двух матчах заслуживали победу, но нам не повезло. В первом матче против «Шарджи» допустили ошибки. Постараемся это исправить.

 

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию