Победители и призеры кубка Узбекистана по греко-римской и вольной борьбе

С 1 по 6 ноября в Ташкенте проходили соревнования среди юниоров по греко-римской борьбе и вольной борьбе в рамках кубка Узбекистана. Представляем вашему вниманию список победителей и призеров.

55 кг
1.Жавоҳир Мираҳмедов (Сырдарья)
2.Жасур Ортикбоев (Ташкентская область)
3.Ихтиёр Ботиров (Ташкентская область)
3.Зуфар Сохибов (Бухара)

60 кг
1.Ислом Бахромов (Самарканд)
2.Феруз Тухтаев (Бухара)
3.Ҳайитбой Камолдинов (Андижан)
3.Абдулазиз Турсунбоев (Фергана)

63 кг
1.Мироншох Хасанов (Бухара)
2.Турабек Тиркашев (Каракалпакстан)
3.Дурбек Абдураззоков (Андижан)
3.Мирзобобир Хамиджонов (Андижан)

67 кг
1.Мирзобек Рахматов (Бухара)
2.Нурбек Уктамов (Фергана)
3.Салохиддин Холматов (Ташкент)
3.Илхом Абдухалилов (Ташкентская область)

72 кг
1.Арам Варданян (Ташкент)
2.Данил Морозов (Фергана)
3.Журабек Турсунов (Бухара)
3.Тимур Саидов (Самарканд)

77 кг
1.Билан Нальгиев (Ташкент)
2.Жалгас Бердимурадов (Каракалпакстан)
3.Асрор Мухитдинов (Ташкент)
3.Жаҳонгир Кушбоков (Каракалпакстан)

82 кг
1.Жонибек Отабеков (Кашкадарья)
2.Роман Юсипов (Ташкент)
3.Мирзохид Турсунов (Самарканд)
3.Дилшод Турдиев (Фергана)

87 кг
1.Мухаммадали Шамсиддинов (Бухара)
2.Нурбек Хошимбеков (Андижан)
3.Бахтиёр Исоков (Сырдарья)
3.Тимур Уринбоев (Ташкент)

97 кг
1.Жахонгир Турдиев (Кашкадарья)
2.Нажмиддин Умаров (Навои)
3.Сухроб Фаттоев (Навои)
3.Рустам Султонов (Бухара)

130 кг
1.Аброр Мамсолиев (Андижан)
2.Исломбек Кузиев (Ташкент)
3.Достон Саидуулов (Самарканд)
3.Аббос Ибрагимов (Кашкадарья)

Победители и призеры кубка Узбекистана среди вольников

57 кг
1.Махмуд Шавкатов (Андижан)
2.Жахонгирмирзо Туробов (Бухара)
3.Сардор Рузимов (Хорезм)
3.Курамбой Курамбоев (Хорезм)

61 кг
1.Аббос Рахмонов (Навои)
2.Мухаммадсидик Жураев (Бухара)
3.Фируз Ёкубов (Бухара)
3.Абдугаффор Вахобов (Ташкентская область)

65 кг
1.Сирож Хасанов (Бухара)
2.Баходир Муродов (Навои)
3.Тимур Усмонохунов (Андижан)
3.Шимберген Ембергенов (Каракалпакстан)

70 кг
1.Мирзо Хайитов (Бухара)
2.Сухроб Шарипов (Бухара)
3.Рамазон Ибодов (Бухара)
3.Рахматжон Хайитберганов (Хорезм)

74 кг
1.Артём Пресяжнюк (Ташкент)
2.Айбек Маскетбаев (Каракалпакстан)
3.Нодир Эгамбердиев (Сурхандарья)
3.Сохиб Искандаров (Бухара)

79 кг
1.Рашид Курбонов (Ташкент)
2.Шохрух Тураев (Хорезм)
3.Бердишукур Ембергенов (Каракалпакстан)
3.Абдулвосит Мухаммадхонов (Ташкент)

86 кг
1.Шахризод Носиров (Бухара)
2.Жамшид Ярашев (Бухара)
3.Сойиб Зуҳриддинов (Ташкентская область)
3.Мажит Муродов (Ташкент)

92 кг
1.Азизбек Солиев (Бухара)
2.Амирхон Мирзаев (Бухара)
3.Темур Абдусаттаров (Андижан)
3.Саиджон Солихов (Бухара)

97 кг
1.Баҳодир Аслонов (Навои)
2.Абдурасул Ваҳобов (Ташкентская область)
3.Иброхим Илхомжонов (Ташкент)
3.Сухробжон Мукаррамов (Бухара)

125 кг
1.Хасанбой Раимов (Навои)
2.Сардор Холматов (Ташкентская область)
3.Асилбек Абдураимов (Самарканд)
3.Амирхон Нутфуллаев (Бухара)

Матнда хатолик топсангиз, ўша хатони белгилаб, бизга жўнатинг (Ctrl + Enter)

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию