Победители и призеры турнира по самбо
Ads

В спортивном комплексе «Универсал» состоялся турнир по самбо среди юниоров на призы НОК. В турнире принимали участие более 150 спортсменов. Представляем вашему вниманию результаты.

Юноши

-52кг:
1-место: Ислам Ихмеджанов (Ташкент)
2- место: Саидаббос Бобонов (Самарканд)
3- место: Фазлиддин Абдурахманов (Ташкент), Саттор Эргашев (Самарканд)

-57кг:
1- место: Сирожиддин Аноркулов (Таш.обл)
2- место: Мирфайз Асроров (Самарканд)
3- место: Фатхиддин Абдухалимов (Самарканд), Фирдавс Нажмиддинов (Ташкент)

-62кг:
1- место: Гафур Актамов (Навои)
2- место: Бекзод Абдираимов (Таш.обл)
3- место: Амир Хожимаматов (Наманган), Азизбек Ачилов (Ташкент)

-68кг:
1- место: Хайрулла Муминов (Бухара)
2- место: Эльбек Рахимов (Бухара)
3- место: Ильхом Атабаев (Хорезм), Кахрамон Саидов (Ташкент)

-74кг:
1- место: Рузмат Жураев (Ташкент)
2- место: Нодир Асроров (Самарканд)
3- место: Тимур Худайкулов (Ташкент), Шербек Рузиев (Ташкент)

-82кг:
1- место: Жамшид Телманий (Ташкент)
2- место: Элёр Ҳожимаматов (Самарканд)
3- место: Тахир Асроров (Самарканд), Худоёр Рахимов (Ташкент)

-90кг:
1- место: Камолиддин Халмаматов (Ташкент)
2- место: Нодир Мирхаликов (Таш.обл)
3- место: Жасур Махматкулов (Ташкент), Азиз Хатамов (Ташкент)

-100кг:
1- место: Парвиз Халимов (Самарканд)
2- место: Айбек Кадыров (Таш.обл)
3- место: Кадыр Хуррамов (Ташкент)

+100кг:
1- место: Нурбек Тураев (Бухоро)
2- место: Бехруз Турдиев (Бухоро)
3- место: Жамшид Атажанов (Ташкент), Орзимурод Нуров (Самарканд)

Девушки:
-48кг:
1- место: Мадина Тургунбаева (Наманган)
2- место: Шахзода Валиева (Ташкент)
3- место: Мадина Салохиддинова (Сурхандарья), Сарвиноз Каримкулова (Таш.обл)

-52кг:
1- место: Камила Нурова (Бухара)
2- место: Азиза Хонтураева (Ташкент)
3- место: Любовь Калганова (Ташкент), Айнура Реимбаева (Каракалпакстан)

-56кг:
1- место: Зарнигор Урманова (Андижан)
2- место: Мадина Курбанжанова (Ташкент)
3- место: Назокат Вахидова (Ташкент), Шохиста Назарова (Сурхандарья)

-60кг:
1- место: Жулдос Мустафаева  (Каракалпакстан)
2- место: Шириной Хуркинова (Ташкент)
3- место: Сарвиноз Жураева (Наманган), Гулзарой Мамунбекова (Андижан)

-64кг:
1- место: Махлиё Маннанова (Ташкент)
2- место: Нозима Махмудова (Ташкент)
3- место: Мунира Бойхурозова (Самарканд), Нигора Зулфикарова (Ташкент)

-68кг:
1- место: Нилуфар Давлетова (Ташкент)
2- место: Сарвиноз Эсанова (Самарканд)
3- место: Клара Дарменбаева (Каракалпакстан), Мадина Салохиддинова (Андижан)

-72кг:
1- место: Малика Хадиханова (Самарканд)
2- место: Азиза Мухаммеджанова (Ташкент)
3- место: Нозима Сиддиқова (Ташкент), Гулчехра Маманова (Андижан)

-80кг:
1- место: Мадина Файзибаева (Таш. обл)
2- место: Виктория Оздаева (Джизак)
3- место: Саломат Кўчимова (Самарканд), Мехрож Курбанова (Андижан)

+80кг:
1- место: Феруза Юсупова (Андижан)
2- место: Сабрина Кулдашева (Навбахор)
3- место: Рената Имматова (Сурхандарья), Шахло Турсунова (Бухара)

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию