Представители испанского клуба «Реал Мадрид» прибудут в Ташкент

Ранее, мы оповещали о том, что в январе 2018 года Президент Национального Олимпийского комитета и первый вице-президент Ассоциации футбола Узбекистана Умид Ахматджанов в ходе визита в Испанию провел встречу со специалистами клуба «Реал Мадрид».

В переговорах стороны достигли договоренности о том, что в рамках программы Real Madrid Foundation Clinic «Королевского клуба» в Узбекистане будет создана детская школа футбольного клуба «Реал Мадрид», тренеры клуба посетят Узбекистан и проведут в школах футбола тренировки, поделятся своим опытом работы с футболистами.

Согласно этой договоренности в июне скауты и тренеры ведущего мирового клуба посетят Ташкент. В ходе визита запланировано проведение семинаров с тренерами, которые работают в детских футбольных школах, практические тренировки и другие мероприятия.

Помимо этого, на стадионе «Бунёдкор» состоится турнир на «Кубок Реал Мадрида» среди футболистов 2006 года рождения. В ходе предстоящего мероприятия скауты и тренеры «Королевского клуба» будут следить за ходом матчей на стадионе.

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию