Президент Насаф заявил, что доверяет Бердиеву до конца

Протест главного тренера нашей команды Рузикула Бердиева главному судье матча “Насаф”-“Локомотив” на последних минутах матча 17 — го тура Суперлиги вызвал сегодня бурную дискуссию в СМИ и широкой общественности. Свое отношение к этому событию выразил и директор Шуртанского газохимического комплекса, президент футбольного клуба “Насаф” Шухрат Асланов:

- Рузикул Бердиев будет работать в клубе столько, сколько захочет. Руководство клуба полностью доверяет ему и тренерскому штабу. Думаю, что болельщики нашей команды должны помнить, что" Насаф " с Рузикулом Бердиевым выиграл четыре бронзовые, две серебряные медали чемпионата Узбекистана, дважды Кубок Узбекистана и один раз Суперкубок Узбекистана. Я знаю, что после вчерашнего матча “Насаф” и его окрестности привлекли к себе внимание через название клуба, и это именно из-за удачного участия клуба в последние годы. В последнее время я просил различных футбольных “знатоков”, которые “заботятся” о нашем клубе, немного воздержаться от советов.

- Наша команда борется за чемпионство в нашем национальном чемпионате в этом сезоне, и в этом году чемпионат проходит более интенсивно, чем когда-либо. Команда достойно защищала честь нашей страны и на международной арене, завоевав путевку в плей-офф. По этой причине я прошу настоящих болельщиков нашей команды сохранять хладнокровие, поддерживать игроков и тренерский штаб любой ценой. Ведь настоящий фанат должен поддерживать свою любимую команду, даже если ему не повезло”.

Пресс-служба" Насаф"

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию