Равшан Ирматов и Рузикул Бердиев приняли участие в футбольном шоу

С целью обеспечения исполнения Указа Президента Республики Узбекистан от 30.10.2020 года УП-6099 «О мерах по широкому внедрению здорового образа жизни и дальнейшему развитию массового спорта» в спортивном комплексе «Геолог» города Карши совместно с Министерством туризма и спорта, Национальным Олимпийским комитетом Узбекистана и Агентством по делам молодёжи области, был организован турнир по футболу «Молодёжь будущего» («Келажак ёшлари») среди неорганизованной молодёжи. В мероприятии также приняли участие ответственные лица во главе с первым заместителем председателя НОК и ассоциации футбола Узбекистана Равшаном Ирматовым.

Примечательность турнира заключалось в том, что гордость Узбекистана Равшан Ирматов, который является рекордсменом по судейству на чемпионатах мира по футболу, также играл на поле с ребятами и подарил им незабываемые ощущения, мотивируя их.

Также, в этом соревновании, принимал участие и главный тренер ФК «Насаф» Рузикул Бердиев и поделился своими ценными советами с молодыми футболистами.

Мероприятие прошло в захватывающем духе и в конце участникам были вручены ценные подарки организаторов.

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию