Равшан Ирматов встретился с молодёжью Бухары

В рамках мероприятия первый заместитель председателя НОК Равшан Ирматов прибыл в Бухару. Ирматов свой визит начал с посещения мемориального комплекса Бахоуддина Накшбанда.

Затем первый заместитель председателя НОК ознакомился с условиями спортивного комплекса «Бухоро» и дал соответствующие рекомендации и предложения для улучшения футбольного поля. Равшана Ирматова сопровождали руководитель спортивного управления Исмоил Мирзаев, представитель НОК Бухарской области Хусенали Хусенов и директор федерации футбола Фаррух Хамроев. Далее ответственные лица посетили «Центр молодёжи».

В Центре состоялась встреча с местной молодёжью и чемпионом юношеской Олимпиады Буэнос-Айрес-2018 Умидом Жалоловым и победителем чемпионата Азии по боксу Саиджамшидом Жаъфаровым.

В ходе встречи Равшан Ирматов подробно рассказал о мероприятиях, которые будут организованы в рамках «Месячника молодёжи», привёл примеры реформ, которые были реализованы в нашей стране за последние четыре года, и важных признаниях на международной арене.

В ходе беседы молодые люди и представители отрасли получили ответы на интересующие их вопросы. Особенно наши чемпионы поделились своими мыслями и жизненным опытом, которые станут мотивацией для молодых людей.

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию