Рекорд результативности и первое ЧП.


Сегодняшний игровой день принёс два значительных события.

Первое - это рекорд результативности сезона: столичные "железнодорожники" (на главном фото) забили в ворота юной команды из Алмалыка два десятка голов, пропустив в свои один. Слишком несопоставим уровень полудетской команды АГМК-W-2 и профессионального коллектива высшей лиги из Ташкента. Но это не к нам вопрос...

Второе - ЧП - техническая "баранка" команде "Андижанка". Что там случилось, мы не знаем, потому что ни сайт ПФЛ, ни другие профильные ресурсы - каналы и группы - об этом не информируют. Возможно, Андижан не явился на игру, и вот так начинается у нас сезон, с отмазок про "отсутствие денег" и пр. В то время как совсем недавно незабвенный "отец футбола Узбекистана - У.А." (!!!) награждал хокима Андижанской области "За большой вклад и развитие футбола в регионе"... Хм, классный наш ход! Кстати, этот хоким там так и есть, не в пример У.А.

***

Результаты матчей второго игрового дня.

3 марта. 1/8 финала.

"Бухара-W" - АГМК-W - 4 : 1

"Сурхан-W" - "Андижанка" - + : -

"Согдиана-W" - "Навбахор-W" - 7 : 2

  АГМК-W-2 - "Локомотив-W" - 1 : 20

---

Отметим, что никто не заботится о новых фото. Ни одна команда не публикует, а проводящей организации до лампочки, будто б и нет в регламенте пункта про обязательное фотографирование команд до игры.

Завтра все четыре матча 1/4 финала. После их окончания мы снова здесь с новостью об этом турнире...

 

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию