Результативный второй день баталий в Кибрае.

Жара не повлияла на качество игры женских команд сегодня, 8 августа. Второй игровой день тоже оказался результативным, как и вчера: забито 10 голов в двух матчах. И в обоих события развивались интересно.

"Динамо +" вела 2:0 после первого тайма, но преимущество растеряла. Итог - боевая ничья, давшая повод сожалеть обоим соперникам об упущенных возможностях.

Такого же результата к перерыву добилась "Пахтакор-W", а потом и закрепила его - 3:0!.. Но короткая расслабуха едва не стоила им потерянных очков: Джизак забил два гола и полез спасать матч.
В раскрывшейся обороне появились бреши, у столичной команды появились верные моменты наказать соперника голами. Получилось так сделать ещё однажды, и на большее у их соперников сил уже не хватило. Да и времени оставалось мало для ликвидации гандикапа в 2 гола...