Результаты академии
Ads

Представляем вниманию результаты команд столичной академии:

2001 год (Ойбек Усмонхуджаев, Дониёр Нартаджиев)

  1. Чемпионат Узбекистана U-18, 4 место.

2002 год (Рахматилла Мухаммадрахимов, Павел Тюлькин)

  1. Республиканский турнир среди подготовительной группы, 3 место.
  2. Кубок Узбекистана среди регионов Ташкента, 2 место.
  3. Отборочный турнир города Ташкенте U-16, 1 место.

2003 год (Дмитрий Ан)

  1. На турнире памяти Бориса Петухова, Равшана Юнусова, Зафара Расулова, Виктора 

Варюхина, 2 место.

  1. Турнир памяти "Пахтакор-79", 1 место.
  2. Турнир памяти Антона Шоха в казахстанском Таразе, 1 место.
  3. Турнир памяти Нурлана Каппарова в казахстанском городе Алматы, 1 место.
  4. Отборочный турнир города Ташкента, 1 место.
  5. Республиканский турнир Кубка Узбекистана среди команд города Ташкент, 1 место.

2004 год (Олим Шокиров)

  1. Отборочный турнир города Ташкент, 1 место.
  2. Чемпионат Республики среди подготовительных групп, 2 место.
  3. Кубок Узбекистана среди областей, 1 место.

2005 год (Бахтиер Нуралиев)

  1. Турнир памяти Зокира Курбанова, 1 место
  2. Республиканский турнир Дня Памяти и Почести, 2 место.
  3. Турнир памяти Баходира Ибрагимова, 1 место.
  4. Кубок Республики Узбекистана, 1 место
  5. Отборочный турнир чемпионата Ташкента, 3 место.

2005 год ("Пахтакор" 2, Фарход Нишонов)

  1. Турнир памяти Зокира Курбанова, 2 место.
  2. Турнир памяти Михаила Ан, Владимира Фёдорова, Олима Ашурова, 1 место.
  3. Кубок Акима (Хокима) Актобе, 1 место.
  4. Турнир памяти Бауржана Сарсекенова в казахстанском городе Алматы, 1 место.
  5. Отборочный турнир чемпионата Ташкента, 5 место.

2006 год (Сергей Токов, Алексей Николаев)

Турнир Cha-Cha Cup 2018, 1 место

2007 год (Шухрат Буриев)

  1. "Локобол РЖД-2018", 2 место
  2. Турнир памяти Бауржана Сарсекенова в казахстанском Алматы, 5 место.

2008 год (Бобур Абдурахманов)

  1. Турнир Cha-Cha Cup 2018, 1 место
  2. Республиканский турнир Дня Памяти и Почести, 3 место.
  3. Кубок Независимости, 2 место.

2008 год ("Пахтакор" 2, Аскар Холмуродов)

  1. Турнир памяти "Пахтакор-79", 1 место
  2. Турнир памяти Бауржана Сарсекенова в казахстанском Алматы, 11 место.

2009 год (Азиз Талчатов)

  1. Республиканский турнир, 1 место.

2009 год ("Пахтакор" 2, Сарвар Отабоев)

  1. Турнир памяти Валентина Бубукина в российском городе Сочи, 2 место.
  2. Турнир памяти "Пахтакор-79", 3 место.

2010 год (Сарвар Хайдаров)

Участники фестиваля детского футбола в Ташкенте

2010 (Сарвар Хайдаров)

Участники фестиваля детского футбола в Ташкенте

2011 (Шоахмад Шокабиров)

  1. Турнир "Интер Кубок", 1 место
  2. Участники фестиваля детского футбола в Ташкенте.

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию