Руководство АФУ организует пресс-конференцию в виде открытого диалога с представителями СМИ

В мероприятии могут принять участие представители всех видов СМИ. В ходе диалога специалисты АФУ предоставят информацию о рабочем процессе по своим направлениям. Журналисты смогут задать интересующие их вопросы.

Пресс-конференция состоится 29 июня в зале заседаний АФУ и начнётся в 11:00. Приглашаем всех представителей СМИ к участию в предстоящем мероприятии.

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию
рустам алиев
28/06/2019 05:49
Добрый день уважаемые журналисты. Уменя есть предложение для внесения вАФУ. Смысл таков ежегодно нашу страну представляют Пахтакор и ЛОКОМОТИВ иногда в лучшие года участвовал НАСАФ. Благодаря успешным выступленим столичных команд наш коэфицент не позволяет заявлять еще клубы. Надеятся что что какая то областная команда сможет потеснить наших криминальных грандов нет смысла.Ведь там они зарабатывают валюту а ее могут позволить только Пахтакор и Локомотив. Прошу внести предложение организовать турнир для команд занимающие 4-5 места название можете сами подобрать. Так появится стимул для наших команд пополнить международный опыт и вести борьбу до конца сезона и не сдавать игры. Да и валюта перефирии не помешает.