Рузикул Бердиев: Быстрый гол облегчил наши задачи

После завершенпия матча “Насаф” – “Шуртан” (3:0) во второй части пресс-конференции принял участие главный тренер каршинской команды Рузикул Бердиев.

-Как вы видели сами, мы победили с тремя голами. Такого результата мы могли добиться в первом же тайме, однако мы не смогли воспользоваться всеми шансами. Мы знали, что «Шуртан» будет играть в обороне. Быстрый гол облегчил наши задачи. Абдурахимов действовал профессионально. Я доволен нашим результатом.

Почему пенальти не выполнил Черан? Мы заранее не планировали, кто будет реализовывать пенальти, это решили сами игроки на поле. У Бобира Абдухоликова небольшая травма, поэтому мы не стали им рисковать. Учитывая предстоящий матч, мы заменили несколько игроков во втором тайме.

У ребят теперь три дня отдыха. 13 ноября команда соберется. Пока тренировки будут проводить Минчев и Сибагатуллин. А 15 ноября я сам присоединюсь к команде.