Сегодня двоим вратарям было тяжко!..

И не только им, а игрокам тоже. Но именно вратари больнее переносят этот удар - вынимать мяч из сетки своих ворот, у них вообще другая психология - без шуток, но с долей доброго юмора (!). То есть мы не придумываем шутки-прибаутки, но с улыбкой воспринимаем трудности и поддерживаем этих мужественных людей, избравших такую футбольную профессию. 

В Кибрае продолжается третий тур VIII Первенства Узбекистана среди женских команд I лиги.

Обе проигравших команды вынули из своей сетки по 4 мяча. И если алмалыкским девчатам это пришлось сделать безответно, то сурхандарьинские девушки хотя бы раз отметились в противоположной раме - забили гол престижа. Всё же чуть легче морально, хотя общее турнирное положение у них пока слабее всех. Но это лишь начало их пути в футболе: анпоминаем, что команда ТерДУ "Сурхан" - это студенческий коллектив физкультуры, профессионально футболом не занимающийся. Чистые любители - вот это про них.

***

Результаты матчей второго игрового дня 3-го тура - 4 октября:

"Сурхан" - "Динамо+" - 1 : 4

 А Г М К-2 - "Севинч-2" - 0 : 4

---

Завтра команды обещали прислать фото, и мы сразу их поставим в новость. А пока приходится обходиться стандартными (и не очень) картинками по теме женского футбола. Фото лучше, конечно...

***

Календарь и таблица по ссылке.......

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию