Шесть команд завершили 6-тур.


Три игровых дня 6-тура позади. О качестве проведения соревнований по футзалу мы поговорим после тура, как обещали ранее. А пока вы можете сами судить по внешнему виду: огромный пустующий зал, абсолютное равнодушие ответственных лиц, которые за внешними понтами прикрывают свой пофигизм. Скоро всё будет исправлено, без сомнений, потому что новое руководство ПФЛ поставит работу по-иному. Мы уже это знаем, не с потолка взяты эти фразы.

А пока результаты третьго игрового дня.

26 июня:

"Динамо" - "Нефтчи" - 4 : 4

"Бухара" - "Насаф" - 5 : 2

 АГМК - "Максам-Чирчик" - 7 : 0

---

Положительно провела тур "Бухара", в этих трёх матчах набравшая 7 очков. В то время как в предыдущих 13 - всего 3. Теперь они всерьёз могут побороться за место в плей-офф: мы резонно полагаем, что такая задача уже стоит перед командой. Как и перед чирчикской командой, в противоположность "Бухаре" сыгравшей слабо - взято 1 очко. Столько же заработали в этих трёх играх "нефтяники", у них ситуация сложнее хотя бы в плане организации. Команда приехала всемером, из них один тренер и шесть игроков. Это повторяется не впервые, и это куда сложнее, чем место в таблице.

А вот прокол "Насафа" неожиданный: тоже всего 1 очко. Повод разобраться внутри команды, им виднее на месте. И как истинный середняк выступила "Динамо", даже чуть лучше. Но мы видим положение команды в таблице до тура, потому так и назвали - середняк. Они взяли 5 очков: это 2 ничьи и 1 победа - весьма неплохо.

О выступлении АГМК говорить не приходится: мы не комментируем явное превосходство команды над соперниками, а просто оглашаем факт. В данном случае кратко: без потерь, как и ожидалось.

***

Завтра в туре начнут играть другие 6 команд.

АНОНС на 27 июня!

"Металлург" - "Согдиана"

"Бунёдкор" - "Локомотив"

"Пахтакор" - "Навбахор"
---

Как только они сыграют свои 3 дня, мы заполним таблицу. Пока это делать не имеет смысла, так как игр проведено разное количество, и такая таблица не отразит истинного положения дел. Поэтому чуть подождём.

---

Календарь и таблица по ссылке.......

 

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию