Шота Арвеладзе: На данный момент мы в хорошей форме

Шота Арвеладзе и Егор Кримец приняли участие в пресс-конференции, посвящённой матчу первого тура групповой стадии ЛЧА-2020 между командами «Пахтакор» - «Шабаб Аль Ахли».

Арвеладзе: Я поздравляю всех с началом сезона. Мы начинаем наш сезон двумя матчами в Ташкенте. Наверняка, это очень хорошо для болельщиков. У нас сильная группа. Я призываю болельщиков прийти на стадион и поддержать нас.

Кримец: Мы начинаем наш долгожданный сезон. Я тоже приглашаю болельщиков прийти поддержать нас на стадион. Мы постараемся оправдать их ожидания.

Арвеладзе: Перед нами поставлена задача - выйти из группы. На данный момент мы в хорошей форме, но ты будешь еще лучше, когда проведёшь хотя бы 10 игр. В прошлом году сезон для нас начался так же. Наш соперник играет в атакующий футбол. В составе есть хорошие футболисты, и в чемпионате команда является единоличным лидером. В то же время все наши игроки готовы к завтрашнему матчу.

Кримец: Дердийок показал, что является очень хорошим человеком и игроком высокого уровня. Он быстро к нам подключился, думаю, со временем лучше адаптируется к команде. Я не хотел бы выделять из состава соперника кого либо из игроков. Они стремятся показать командную игру. А мы должны стараться показать свой футбол.

Арвеладзе: Мы будем стараться показать свой футбол, атакующий. Все остальное зависет от того, как будет складываться матч.

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию