Состоялась презентация новой формы национальной сборной Узбекистана

Согласно заключенному договору, начиная с Кубка Азии, который стартует в январе 2019 года в ОАЭ, наша команда начнёт использовать экипировку данного бренда.

Сегодня в конференц-зале Национального Олимпийского комитета Узбекистана состоялась презентация новой формы национальной сборной Узбекистана. В мероприятии приняли участие специалисты АФУ и представители СМИ.

Все присутствующие смоли ознакомиться с новыми комплектами формы футболистов и вратарей, в которых национальная сборная Узбекистана начнёт своё участие в континентальном первенстве.

photo_2018-12-27_15-21-03

Заместитель начальника департамента международных отношений АФУ Алим Арифов отметил следующее: «Ассоциация футбола Узбекистана провела переговоры с рядом компаний, которые могут поставлять экипировку для нашей сборной. В итоге,  мы подписали контракт с немецкой компанией «Jako». Наша национальная команда получит в общей сложности 116 элементов одежды и аксессуаров на бесплатной основе, а для остальных команд будет предоставлена  50% скидка.

В комплект экипировки входит одежда и аксессуары для тренировок в любую погоду и игровая форма для выступлений на поле.

Контракт с «Jako» был подписан сроком на 3 года, и если наша сборная успешно пройдет квалификацию на чемпионат мира, контракт будет продлен и его условия пересмотрены», - заявил Алим Арифов.

Желаем нашей национальной сборной удачного выступления в новой форме в Объединённых Арабских Эмиратах!

 

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию