Состоялся турнир по гандболу "Баркамол авлод-2017"

Победители отборочных соревнований по гандболу получили путевки в финальный этап спортивных соревнований "Баркамол авлод-2017", проводимых среди учащихся средних специальных, профессиональных образовательных учреждений, который состоится в Джизакской области.

В состязаниях среди девушек, состоявшихся в Нукусе с участием команд Республики Каракалпакстан, областей и города Ташкента, представители Наманганской, Андижанской, Самаркандской и Кашкадарьинской областей получили путевки в финальный этап спортивных игр "Баркамол авлод-2017".

В состязаниях среди юношей сборная Андижанской области обыграла представителей Кашкадарьинской области со счетом 42:37. Каракалпакская молодежь одержала победу над самаркандцами со счетом 21:20. В состязаниях между молодыми спортсменами Джизакской и Хорезмской областей зафиксирован счет 27:26. В игре между командами города Ташкента и Сырдарьинской области победу одержали столичные спортсмены со счетом 28:13.

Получившие путевки в финальный этап соревнований "Баркамол авлод-2017" команды Андижанской и Джизакской областей, города Ташкента и Республики Каракалпакстан теперь встретятся в Джизакской области.

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию