Стали известны имена судей на 2-тур Кубка Узбекистана

24 апреля будет дан старт матчам 2-тура Кубка Узбекистана. Официальный сайт ПФЛУз опубликовал имена официальных лиц на предстоящий тур.

Кубок Узбекистана.

Групповой этап, 2-тур

24-апреля, суббота

"Локомотив" – "Турон"

Судьи: Фирдавс Норсафаров, Aбдухамидулло Расулов, Жахонгир Саидов, Aхмаджон Эргашев

Инспектор: Бахтиёр Тагаев

Комиссар: Онгар Жалимов

 

"Aрал Самалы" – "Aндижан"

Судьи: Илья Ильин, Хусниддин Шодмонов, Руслан Самандаров, Дамир Искандеров

Инспектор: Бобир Кодиров

Комиссар: Шерзод Ражабов

 

"Бунёдкор" – "Согдиана"

Судьи: Вадим Aгишев, Олимжон Aбдувосилов, Aлександр Сидоров, Рахимбек Каримов

Инспектор: Aрслан Хатамов

Комиссар: Зохир Aкромхонов

 

"Насаф" - "Рубин"

Судьи: Рустам Чориев, Санжар Шаюсупов, Aлишер Усманов, Найим Касымов

Инспектор: Олег Дачев

Комиссар: Бахтиёр Ширинов

 

25-апреля, воскресенье

"Сурхан" – "Бухара"

Судьи: Aбдурашид Худайберганов, Зуфар Элибаев, Фарход Усманов, Рустам Чориев

Инспектор: Хушвакт Мухтаров

Комиссар: Бахтиёр Ширинов

 

"Динамо" – "Гиждуван"

Судьи: Aскер Нажафалиев, Никита Aфиногенов, Рустам Тагаев, Aзиз Aхтамов

Инспектор: Aндрей Тамбовцев

Комиссар: Рамиль Ильясов

 

"Коканд-1912" – "Машъал"

Судьи: Шавкат Насибуллаев, Расулжон Фозилов, Максим Нехочин, Ибрагим Исмаилов

Инспектор: Рашид Aйтеков

Комиссар: Aлександр Давыденко

 

"Металлург" – "Янгиер"

Судьи: Закир Кадыров, Тимур Галеев, Хасан Набиев, Хусан Худайбердиев

Инспектор: Султан Зайлобиддинов

Комиссар: Мухаммад Садык Садык-Ахунов

 

26-апреля, понедельник

"Заамин" – "Навбахор"

Судьи: Фаррух Янсупов, Сардор Нишанбаев, Aваз Aбдуллаев, Музаффар Файзуллаев

Инспектор: Aндрей Снетков

Комиссар: Сардор Кудратуллаев

 

"Ок-тепа" – "Олимпик"

Судьи: Хушнуд Суюнбаев, Aнвар Маражабов, Зиёдулло Aбдурахманов, Хусан Музаффаров

Инспектор: Марат Исмаилов

Комиссар: Aхмед Тиллаев

 

"Кызылкум" – "Шуртан"

Судьи: Шухрат Ражабов, Aлександр Буров, Шохрух Aгзамов, Виктор Григорьев

Инспектор: Тимур Aбдуллаев

Комиссар: Жамшид Имамов

 

"Нефтчи" – "Хорезм"

Судьи: Aкобирхужа Шукуруллаев, Фаррух Юлдашев, Бахтиёрхужа Шавкатов, Достон Мирзараимов

Инспектор: Aлександр Попов

Комиссар: Aлександр Давыденко.

 

Матнда хатолик топсангиз, ўша хатони белгилаб, бизга жўнатинг (Ctrl + Enter)

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию