Столичный СК "Узбекистан" примет 8-тур чемпионата страны по футзалу.


Несмотря на непробиваемость сотрудников сайта ПФЛ Уз в плане советов и даже открытой критики по улучшению работы своего ресурса, мы не сидим на месте и находим нужную информацию через другие источники. В частности пришла пора предъявить болельщикам календарь 8-тура чемпионата страны по футзалу. А то всё как всегда: до начала тура всего неделя, но никто ничего не знает, календаря в СМИ нет.

Автор вполне допускает, что у нового руководства ПФЛ и АФУ из-за временных завалов и нагрузки в поездках по АФК с целью восстановить репутацию АФУ в целом пока просто руки не дошли до всех "грамотеев", которые не просто не развивают наш футбол и футзал, но и натурально гробят. Но сидят до сих пор на своих местах.
Мы постараемся им помочь в самом ближайшем будущем: вскоре в рубрике "Проекты-анализы" будут показаны на основе анализа все плюсы и минусы нашей работы в текущем году, зацепив и незабвенное время под началом У.А. и К*. А сегодня - календарь очередного тура для футзалистов, который пройдёт в Ташкенте в СК "Узбекистан".

***

Формат тура прежний: по три игровых дня у двух шестёрок команд. Разница лишь в том, что между завершением игр первой шестёрки и началом игр второй теперь организаторы внедрили день отдыха. И ещё у второй шестёрки матчи будут начинаться на час раньше, чем у первой: всё видите в календаре. А так всё по-старому принципу. 

---

Здесь итоги предыдущего тура...

8-тур. 26 сентября-2 октября. Ташкент, СК "Узбекистан".

26 сентября.

12:00. "Бухара" - "Металлург"

14:00.  АГМК - "Пахтакор"

16:00. "Динамо" - "Локомотив"
---

Продолжение по ссылке.......

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию