Студенты из Термеза завоевали Кубок “Камолот”

В Ташкенте на днях состоялся финал традиционного футбольного турнира за кубок “Камолот” среди студентов вузов. Турнир проходил пол эгидой Центрального совета общественного движения молодежи “Камолот” в партнёрстве с министерствами высшего и среднего специального образования, по делам культуры и спорта и Федерацией футбола нашей страны.

В отборочных этапах соревнования приняли участие более 5 тысяч студентов из 75 высших учебных заведений. Восемь команд, показавших лучший результат, смогли пробиться на республиканский этап.

В финальном противостоянии студенты Термезского государственного университета обыграли команду Ташкентского государственного экономического университета со счетом 3:0 и стали обладателями главной награды. Третье место завоевали студенты Ургенчского государственного университета.