Стыковой матч состоится завтра, 25 мая.


Завтра в Самарканде решится судьба ещё одного места в высшей футзальной лиге сезона-2021-22. Стыковой матч за право войти в элиту проведут между собой два географических соседа и принципиальных соперника - клубы из Самарканда и Бухары. Тем интереснее будет этот поединок, в чём мы заранее уверены!

25 мая. Самарканд. Начало в 18:00.

2020-Дин

"ДИНАМО" – "БУХАРА"

Лого-Бухара-2021

Напомним, что "Бухара" заняла 11-место в высшей лиге, избежав прямого вылета в I лигу, но создав себе дополнительную головную боль - стык со второй командой I лиги. Это клуб из Самарканда. А прямую рокировку совершили "Коканд-1912" и "Нефтчи", по иронии судьбы представляющие один регион страны.

Формат этого стыкового противостояния прост: всего одна игра, победитель которой выходит в высшую лигу, а проигравший выступит в первой. Всё по формату ФИФА: основное время, а в случае необходимости - дополнительное (два тайма по 5 минут без перерыва) и серия пенальти (по 5 ударов...).
---

И совсем скоро, 26 мая, в ПФЛ состоится жеребьёвка турнира на Кубок Узбекистана. Эту информацию, как и сроки проведения турнира, мы также сообщим. Уже известно, что матчи пройдут в Алмалыке в СК АГМК.

***

Больше о футзале и футболе в "ТРИБУНЕ" и на главной странице SPORTS.uz...

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию