Суперлига: 12-тур в прямом эфире на ТВ.


Уже наступило 24 августа, и снова сегодня в игре основные составы Суперлиги. Три матча; затем ещё два дня, и все матчи в прямом эфире на наших телеканалах. Вот расписание игр тура с указанием трансляций на ТВ.

---

XXIX Чемпионат Узбекистана.

Футбол в прямом эфире на ТВ.

12т-время

---

Практика разбивания тура на три дня частично оправдывает себя в настоящих условиях, особенно для болельщиков, которые не имели раньше возможности смотреть матчи с трибун стадионов. А тут вам все семь игр постоянно в эфире, да ещё некоторые потом повторяют в записи: если не успел увидеть напрямую, посмотри позже.

Хотя присутствие на трибунах не заменишь никакой картинкой, конечно: мы все с нетерпением ждём, когда некие компетентные службы дадут зелёный свет зрителям на трибуны. Раз уж транспорт пошёл по стране, раз уж невозможно дальше скрывать от людей правду о вреде самоизоляции, почему не открыть вход на трибуны?!

Но это уже не нам решать. Хотя свою позицию высказывать мы можем всегда, живя в демократическом обществе. Тем более, мы сами имеем к этому прямое отношение: наш портал освещает футбольные турниры Узбекистана, ведёт трансляции онлайн, даёт видеозаписи и нарезки матчей, представляет болельщикам вот такую информацию о телевизионных трансляциях игр туров. Поэтому и высказываться мы имеем право, несомненно, чем и пользуемся.

---

Календарь до конца I круга здесь...

***

Больше о футболе в "Трибуне" и на главной странице SPORTS.uz...

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию