Суперлига. "Насаф" вернулся из Бекабада с 3 очками

Завершился матч 14-го тура Суперлиги Узбекистана "Металлург" - "Насаф". В прошедшем матче, насыщенном интересными и острыми поединками, соперники одержали победу со счетом 2:0. Первый тайм матча прошел в равной борьбе. Обе команды последовательно создавали опасные моменты у ворот соперника. Но забить гол в первом тайме не удалось ни одной команде. 

Второй тайм начался с небольшим преимуществом драконов, и это также отразилось на счете. На 51-й минуте усилиями Хусниддина Аликулова счет открыл Ойбек Бозоров-0:1.

Даже в оставшиеся минуты "Насаф"играл сильнее "Металлурга". Таким образом, сам Хусейн Норчаев разрушил две 100-процентные ситуации с голами. Но к концу второго тайма нападающий противников один на один смог сдержать свое слово. 

На 86-й минуте второго тайма Норчаев блестяще пробил между двумя защитниками бекабадцев и вместе с вратарем забил второй гол "драконов"и свой седьмой в чемпионате.

Остальные минуты матча также прошли под напряженной борьбой. Однако забить еще один гол не удалось ни одной команде. Таким образом," Насаф " одержал победу в Бекабаде со счетом 2:0 и сохранил свое место в турнирной таблице. 

  • Суперлига
  • 15-тур

Металлург

0 : 2

12/08/2022 19:00

Насаф

  • Ойбек Бозоров 51'
  • Хусайн Норчаев 86'

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию