Таблицы и цифры первого круга.


Тема сегодняшнего материала чисто техническая. Она предваряет завтрашнее собрание тренеров и руководителей клубов женской высшей лиги и представителей АФУ в зале заседаний. Вот с этими данными завтра все будут ознакомлены, а читатели нашего портала получили возможность увидеть их раньше.

В то время как наши молодёжные сборные U-16 и U-19 завершают УТС (сегодня последний день у обеих), мы смотрим внутрь - подводим предварительные итоги, которые обозначились после завершения первого круга.

***

I. ДВЕ  ТАБЛИЦЫ.

Здесь представлены две таблицы с техническими данными. Обе представляют интерес в плане анализа уровня нашей высшей лиги. Для начала покажем первую таблицу со всеми результатами игр первого круга.

Читать такие таблицы умеют все, резонно полагает автор. Если кто не умеет, не страшно: читайте 6 столбиков справа - от графы "И" и дальше, к этому точно все привыкли; и уже достаточно для общего впечатления.

Но оно не полное и создаётся именно теперь, после просмотра этой таблицы. Хотя кажется, что всё и так ясно, но специалисту ясно другое: чтобы точнее определить уровень команд в лиге, надо проанализировать все результаты матчей: то есть победы с крупными результатами, такие же разгромные поражения и т. д.

Продолжение по ссылке.......

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию