Традиционная визуальная выставка!


Мы так делаем уже не первый год: помимо рассказа о командах, по мере поступления фотографий команд даём и визуальное знакомство с ними. Не пишем составы, но это пока ни к чему: кто разбирается в нашем женском футболе, тот и так узнаёт всех, а кому "до лампочки", тем и до составов такая же нужда (!). А эта фото-галерея как раз для интересующихся. Она станет прелюдией к глобальному анализу того, что произошло в нашем женском футболе за последнее время, начиная со смены власти в ФФУ, ставшей недавно АФУ... Автор анонсировал это в прошлый раз.

А за анализом событий в женском футболе последует дальнейший, о делах в мужском футболе и футзале... и так доберёмся до сборных страны.

***

Здесь показаны фото команд высшей лиги, сделанные в период с 1 по 8 туры. И представлены в порядке занимаемых мест на сегодня, 21 мая 2018 года. Авторы фото разные: чаще источники - сами клубы, иногда - ПФЛ Уз. И мои кадры с личного устройства.
Некоторые команды уже сняты в нескольких вариантах формы, а другие - пока только в одном. По мере получения фото мы будем их сюда добавлять, а потом и обновлять галерею в целом. Особенно это коснётся первой лиги, что ниже будет видно.

***

Продолжение по ссылке.......

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию