Тренер "Андижана": "этого дня мы ждали целый год"

Во второй части пресс – конференции, организованной после матча” Андижан “ - ” Машал" (4:2), принял участие помощник тренера нашей команды Олег Корниенко.

- Сначала поздравляю Андижанскую область, ее народ с сегодняшней важной победой. Мы ждали этого дня круглый год, и вот мы подошли к этому дню. Спасибо болельщикам, жителям Андижана за все. Всех нас поздравляют с победой наши близкие, родные. Игра началась для нас нервно. 4: 2-я думаю, что это хороший счет для фанатов. У нас была сильная интрига. Но даже в этом случае мы пропустили два гола из-за собственных ошибок. Наша команда смогла проявить характер. Я говорил это раньше и могу сказать это сейчас. Еще раз поздравляю всех с победой. В то же время мы не смогли воспользоваться еще 3-4 голевыми шансами. Мы должны были забить эти голы в самом первом тайме.

- От имени всего Андижанского народа поздравляем команду с победой. Сегодня был хороший матч. Но в командной игре были заметны индивидуальные ошибки. Например, вратарь...

- В обеих играх наши вратари допустили ошибки. Правильно, теперь есть небольшой перерыв посередине, и я думаю, что они будут в состоянии исправить свои ошибки и упущения и перейти к следующему спору. Конечно, эти ситуации мы будем рассматривать и анализировать тренерским штабом. Мы должны были выиграть этот матч, ладно. Все прекрасно понимали, что сегодня мы должны победить. Главное, что мы выиграли сегодняшнюю игру. Была одна ошибка, но ее заменили остальные. Мы сформировались в настоящую команду. Показали, что поддерживают друг друга и на поле. Мы стали командой с характером, которая любит побеждать и ненавидит проигрывать. Это в конечном итоге окупилось. Мы неустанно работали до 90+4 - х минут, и это окупилось.

- Вы давали основные инструкции в игре. Не известно ли отсутствие главного тренера Виктора Кумикова?

- Конечно, без главного тренера было намного сложнее. Что бы мы ни делали, мы будем терпеливы еще в одной игре, и все встанет на свои места. Члены команды чувствовали себя прекрасно, когда главный тренер стоял на трибуне, а не на своем месте. Они также сказали себе, что достаточно постараются соответственно, и сдержали свое слово.

Пресс-служба” Андижан".

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию