Тренер вратарей национальной сборной Узбекистана Денис Иванков прошёл стажировку в ФК «Интер»


В частности, тренер вратарей национальной сборной Узбекистана Денис Иванков прошёл учебную стажировку в итальянском клубе «Интер». Не секрет, что главный тренер нашей сборной Эктор Купер в свое время возглавлял миланский клуб. Благодаря содействию аргентинского специалиста Денис Иванков получил возможность пополнить свой багаж знаний и повысить свое мастерство в команде «нерадзурри». 

Тренер нашей сборной ознакомился с тренировочными процессами в ФК «Интер» и изучил методику работы итальянского клуба. Кроме того, узбекский специалист наблюдал за играми «Интера» непосредственно со стадиона. 

Денис Иванков посетил и киевский клуб «Динамо», где также прошёл курс по усовершенствованию знаний. Бывший футболист сборной Узбекистана и нынешний помощник тренера киевского «Динамо» Максим Шацких внёс свой вклад в повышение квалификации нашего тренера. 

В ходе стажировки в киевской команде Денис Иванков также получил большой объём информации и обменялся мнениями с опытными специалистами клуба. 

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию
Albert Sharafutdinov
23/05/2019 13:41
Ну вот, а основной тут контрибьютор только и поливает все и вся вокруг нечистотами. Все, мол, не так, везде, мол, воруют