Узбекистан лидирует на Кубке мира по кикбоксингу с 74 медалями

CHERY AUTO

В Республиканской специализированной детско-юношеской школе олимпийского резерва по гимнастике в Ташкенте продолжается Кубок мира по кикбоксингу.

Tecno

Турнир инициирован Всемирной ассоциацией организаций кикбоксинга (WAKO), Министерством спорта Узбекистана и Ассоциацией кикбоксинга нашей страны при поддержке ряда министерств и ведомств. В соревнованиях участвуют более 2 300 спортсменов из 40 стран, сообщает uza.uz.

По итогам состоявшихся поединков сборная Узбекистана уверенно лидирует в общекомандном зачете, завоевав 17 золотых, 16 серебряных и 41 бронзовую медаль. На втором месте – команда Таджикистана, у которой по 7 золотых, серебряных и бронзовых медалей. Третью строчку занимает сборная Казахстана с одной золотой и двумя бронзовыми наградами.

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию