В Андижане определился победитель регионального чемпионата

В общей сложности в соревновании принимали участие 14 команд, разделённых на две группы. Команды, занявшие 1-е и 2-е места в своей группе, вышли в полуфинал турнира. В группе «А» 1-е место заняла команда «РашМилк» из Шахрихана, на 2-ом месте – «GM Uzbekistan» из района Асака.
В группе «Б» победителем стала команда «УзДонгЯнгКо», на 2-ом месте - «УзТонХонгКо».

Команда «UzDongYangKo» заняла первое место в группе «B», а команда «UzTonHongKo» заняла 2-е место.

Эти команды провели между собой противостояния. «РашМилк» - «УзТонХонгКо» 4-1. «УзДонгЯнгКо» - «GM Uzbekiston» 4-0. Матч за третье место прошёл между командами «УзТонХонгКо» и «GM Uzbekiston» и завершился со счётом 6:2.

Финальный матч состоялся на стадионе академии «Шурбулак» между командами «РашМилк» и «УзДонгЯнгКо». Встреча заверершилась со счётом 4:2 в пользу команды «РашМилк».

Первый Вице-президент Андижанской областной футбольной ассоциации Бекзод Каримов, руководитель регионального подразделения физической культуры и спорта Уткир Ташпулатов, поздравили победителей, и вручили им трофеи и памятные подарки.