В Андижане завершились соревнования по мини-футболу на «Кубок хокима области» среди коммерческих банков

С 16 февраля по 3 марта по случаю проведения месячника массового спорта среди действующих банков региона был проведен турнира по мини-футболу на «Кубок хокима области». 

16 коммерческих банков были разделены на четыре группы и состязались на мини-футбольном поле  Ассоциация футбола Андижанской области.

Финальный матч и торжественная церемония закрытия состоялись 3 марта. В финальном противостоянии на поле вышли команды «Хамкорбанка» и «Агробанка». По итогам встречи победителями  турнира стали сотрудники «Хамкорбанка».

Во время торжественной церемонии закрытия Первый вице-президент Андижанской региональной футбольной ассоциации Бекзод  Каримов и глава регионального подразделения Центрального банка Республики Узбекистан Эльёрбек Усманов поблагодарили команды за участие. Участникам-любителям, проявившим себя в разных направлениях, были вручены специальные призы.

Победители были награждены медалями и наградами, глава Центрального банка Центрального банка Эльёрбек Усманов также вручил команде «Хамкорбанка» Кубок турнира.

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию