В "Бунёдкоре" новый президент клуба.

Мехриддин Абдуллаев начал работу в качестве президента футбольного клуба "Бунёдкор".

Новость из клубного сайта ФК "Бунёдкор".

Состоялось заседание Наблюдательного совета футбольного клуба "Бунёдкор". На нём обсуждались вопросы дальнейшего укрепления материально-технической базы клуба, обеспечения его успешного участия в соревнованиях и ряд других организационных вопросов.

Кроме этого, члены Наблюдательного совета рассмотрели вопрос о назначении нового президента клуба; и произошла смена руководства футбольного клуба "Бунёдкор", имеющего своё значимое место не только в Узбекистане, но и в Азии.

Председатель Правления АО "Узбекнефтегаз" Мехриддин Раззокович Абдуллаев официально назначен президентом ФК "Бунёдкор" (ссылка в сайт Узбекнефтегаз).

Желаем Абдуллаеву Мехриддину Раззоковичу удачи и успехов на посту президента "Бунёдкора" и верим, что под его руководством клуб вернётся к своей славной истории, наша команда снова будет бороться за чемпионство, будет регулярно и успешно выступать в Лиге чемпионов Азии!

Для справки.
Мехриддин Абдуллаев родился в 1969 году в Жондорском районе Бухарской области. По специальности экономист, юрист. Он занимал различные руководящие должности в Министерстве финансов Республики Узбекистан, хокимияте Бухарской области, Национальном банке Узбекистана и Счётной палате Республики Узбекистан.

Следите за новостями о ФК "Бунёдкор" и на клубном сайте.....

***

Больше о футболе в "ТРИБУНЕ" и на главной странице SPORTS.uz.

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию