В четвертьфинале тоже крупные победы.


Очень неровный состав участников в кубковом турнире сохранился до стадии 1/2 финала. Во многом благодаря "чудесам в решете" - жеребьёвке в одну сторону, которую провели ответственные работники перед началом кубка. Ну пусть и полуфинал сверкает большими результатами, зато они своего добились... Но об этом завтра!

А сегодня тоже были два разгромных результата. Но крупнее победили "пахтакоровцы", за что мы их удостоили титульным изображением на главной странице нашего сайта (!).

***

Результаты матчей 1/4 финала.

4 марта:

"Севинч" - "Металлург-W" - 8 : 0

"Пахтакор-W" - "Бахмал Джизак" - 9 : 0

"Бухара-W" - "Сурхан-W" - 6 : 1

"Согдиана-W" - "Локомотив-W" - 2 : 1

---

ФЗ-1.4-Лок-Сог

Интересным вышел только последний матч, четвёртый. Чуть не хватило девчатам из "Локомотива" для победы, а подробностей мы не знаем. Узнаем позже; задним числом уже будет не так актуально, хотя расскажем обязательно, если было по-настоящему интересно: к таким факторам возвращаться никогда не поздно и не вредно.

Зато мы узнали нечто другое: в частности, порядок проведения матчей и самовольное их назначение. Разумеется, рулили всем хозяева площадки с молчаливого (а может, наоборот, слишком рьяного и громкого) согласия проводящей организации - отдела женского футбола при ПФЛ. Мы и это расскажем подробно, а сейчас - затравка!..

***

Календарь турнира по ссылке.......

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию