В Джизаке продолжится чемпионат страны по футзалу.


Дождались своего дела и футзалисты. Это актуально и срочно, и поэтому сегодня о них. А прочие темы - скоро.

В Джизаке в зале СК "Согдиана" с 10 по 16 июня пройдут сразу два тура XXIII Чемпионата Узбекистана - 4-й и 5-й. Потому что они сами по себе короткие: всего по два матча осталось провести каждой команде до окончания 1-круга, а в календаре этот промежуток раскидан на три игровых дня. И тут же команды начнут 2-круг - ещё три дня, не меняя порядок матчей. То есть не зеркально, а в том же порядке, в каком завершат первый круг. Между этими трёхдневными игровыми промежутками запланирован один день отдыха - 13 июня.

Матчи будут начинаться в 10:00, 12:15, 14:30 и 16:45. Порядок игр в календаре, просто подставляйте время.

Здесь вся информация о предыдущем 3-туре...

***

ФАКТ!

Смотрите на время выхода этой новости в сайте ПФЛ.
---

Косяк-12

---

О каком развитии футбола и всех его видов может теперь говорить АФУ, если календарь турнира появляется на сайте проводящей организации менее чем за сутки до начала матчей?! И после этого ещё находятся некто, обвиняющие автора в необъективном освещении дел, а "несчастная обруганная АФУ и её безгрешный и прогрессивный босс хотят, как лучше". Только выходит, как всегда. Вот вам доказательство - этот календарь. И кто из болельщиков знал об этих турах?.. А кто ещё придёт на игры в будние дни в рабочее время?!..

Мы видим абсолютную безграмотность в своих делах проводящей организации, будь то отдел проведения соревнований, пресс-служба или что-то иное. Мелочей в футболе не бывает, каждое звено дополняет другое. И если бардак в одном, то неминуемо он всюду. Мы это давно видим - засилие случайными людьми нашего футбольного хозяйства. Они любят управлять, светиться на экранах, устраивать фото-сессии со знаменитостями в кулуарах крупных событий... Только работать в футболе не умеют и учиться не хотят, потому что хотят только одного - ЕДИНОВЛАСТИЯ и БЕЗНАКАЗАННОСТИ.

Продолжение по ссылке.......

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию