В региональной академии Сырдарьинской области прошёл семинар по учебной программе «English For Football»

CHERY AUTO

Ассоциация футбола Узбекистана реализует ряд мер по улучшению деятельности региональных детско-юношеских футбольных академий с целью подготовки перспективных и талантливых игроков для качественного резерва в сборные команды различных возрастов и профессиональные футбольные клубы.

Tecno

В частности, очередной семинар прошёл в академии Сырдарьинской области. Мероприятие открыл директор академии Уролбек Хайдаров. Затем специалиста по английскому языку Саъдулла Музаффаров презентовал всем присутствующим учебную программу «English For Football». 

В ходе презентации игрокам было разъяснено насколько важно на сегодняшний день знание английского языка, для того, чтобы  свободно общаться в зарубежных странах для обмена опытом, участвовать в пресс-конференциях, давать интервью представителям зарубежных СМИ и многое другое.

По завершении семинара воспитанникам академии раздали книги «English For Football». 

 

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию