В столице завершился ЧА по самбо (Фото)
Ads

Вчера прошли состязания заключительного дня чемпионата Азии по самбо. Представялем вашему вниманию результаты.

Девушки

40 кг

1. IBODULLYEVA Musharraf (UZB)

2. SYZDYKOVA Shugyla (KAZ)

52 кг

1. RUZIMBAYEVA Sumgul (UZB)

2. KIM Seulhee (KOR)

3. SULTANOVA Milena (KGZ)

3. KOVTUN Anastassiya (KAZ)

65 кг

1. TSERENDULAM Enkhchimeg (MGL)

2. ERGASHEVA Maftuna (UZB)

3. NARYNOVA Moldir (KAZ)

3. ISAGULYYEVA Altyn (TKM)

+75 кг

1. DAMBADARJAA Nominzul (MGL)

2. ILMATOVA Rinata (UZB)

3. AITKULOVA Moldyr (KAZ)

Юноши

48 кг

1. YESPUSSINOV Askar (KAZ)

2. USMONOV Oybek (UZB)

3. ISMAILOV Yusup (TKM)

3. BUKAEV Adilet (KGZ)

60 кг

1. ZHANDARALY Shyggys (KAZ)

2. KARAPOV Ernis (KGZ)

3. SAMIKOV Zoir (UZB)

3. HALIMOV Farrukh (TJK)

75 кг

1. ISMOILOV Turabek (UZB)

2. SHAILOOLBEK Uulu dastan (KGZ)

3. TOKTASSYNULY Tilek (KAZ)

3. KHOLOV Dilovar (TJK)

+87 кг

1. ABDUGANI Bibarys (KAZ)

2. NAZRIEV Sharifdzon (TJK)

3. MURTAZAKULOV Alim (UZB)

3. ALMAZBEKOV Orazbek (KGZ)

Юниорки

52 кг

1. AMIRTAYEVA Zhadyra (KAZ)

2. ABDUMALIK Kyzy (KGZ)

3. RENU (IND)

3. MAMURZHONOVA Z. (UZB)

64 кг

1. ARGYNGAZINA Akbota (KAZ)

2. BOZAGANOVA Solmaz (TKM)

3. KULAKOVA Irina (UZB)

80 кг

1. YERKIN Kulimshat (KAZ)

2. YUSUPOVA Dilafruz (TKM)

3. KHAZRATKULOVA Kamola (UZB)

Юниоры

57 кг

1. ZHUMABAY P. (KAZ)

2. ISMATOV Sukhrob (TJK)

3. LKHAGVASUREN (MGL)

3. TAGIEV Shakhzod (UZB)

74 кг

1. SULTONOV Mironshokh (UZB)

2. AIDARBEK Toktarbek (KAZ)

3. KUBANYCHBEK UULU Aziz (KGZ)

3. SHARIPOV Ali (TJK)

100 кг

1. BEGALIYEV Nurkhammad (UZB)

2. TALANTBEK UULU Erlan (KGZ)

3. SHAMSHIDINOV Kaisar (KAZ)

3. SAPAYEV Sapa (TKM)

Женщины

56 кг

1. NURJAVOVA Rushana (TKM)

2. MIRZAEVA Malikabonu (UZB)

3. LEE Chia-yi (TPE)

3. SULTANBEKOVA Aidana (KAZ)

68 кг

1. ISMATOVA Gulmira (UZB)

2. KANG Seojung (KOR)

3. ORUNOVA Zyba (TKM)

3. KUATBEKOVA Marakhabat (KAZ)

+80 кг

1. DUKHTURBAEVA Ruza (KAZ)

2. TURSUNOVA Shakhlo (UZB)

3. YANG Ya-chun (TPE)

3. NOROVSAMBUU Baljinnyam (MGL)

Мужчины

62 кг

1. DOVLETOV Sapar (TKM)

2. MAGSAR Togtokhbayar (MGL)

3. AKHMETOV Aidos (KAZ)

3. OKHIROV Nozimdzhon (TJK)

82 кг

1. RAHMONOV Ulugbek (UZB)

2. KARIMYAN Yosef (IRI)

3. ORAZMAMAMMEDOV N. (TKM)

3. OLIMSHOEV Zafar (TJK)

+100 кг

1. KAZHYBAYEV Yerassyl (KAZ)

2. SHIRIHAJIBABA Milad (IRI)

3. DURDYYEW Nazar (TKM)

3. ISMAILOV Khakimjon (UZB)

Боевое самбо

52 кг

1. TUKLIEV Tolmas (UZB)

2. MERDANOV Yenish (TKM)

3. DOMBAYEV Nurken (KAZ)

3. MAMATOV Khanbolot (KGZ)

68 кг

1. ALLABERGENOV Zafar (UZB)

2. UMOTOV Alaibek (KGZ)

3. BEYZADEH Pedram (IRI)

3. BABAEV Abdylla (TKM)

90 кг

1. NEMATOV Sanjar (UZB)

2. ODILOV Faridun (TJK)

3. HOJAMUHAMMEDOV Serdar (TKM)

3. AYAZBAYEV Kuanysh (KAZ)

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию