В Ташкенте завершились международные соревнования по лёгкой атлетике
Ads

13 декабря в столице на манеже РКОР прошли соревнования по лёгкой атлетике среди спортсменов 1998-2003г.р. памяти заслуженного тренера Узбекистан Г. П. Майбороды.

Юные легкоатлеты соревновались в таких дисциплинах как бег на 60 м., 400 м., 800 м., бег с препятствиями на аналогичные дистанции, прыжки в длину и высоту, толкание ядра и тройной прыжок.

Представляем вашему вниманию победителей и призёров соревнований.

60м.

Девушки

 1.Шиманис Анна

 2.Цмейрек Ольга

 3.Газизова Эльмира

8,06

8,13

8,29

 Казакова Г.М.  Манько Н.Д.

 Ихсанов А.М.

 Толипов А.С.

60м.

Юноши

 1.Нориев Жавохир

 2.Мельник Егор

 3.Кныш Артем

7,20

7,32

7,33

 Зянгурова Р.Ш.

 Дроздова Е.О.

 Манько Н.Д.

60м. с/б

Девушки

 

 1.Умарова Сабина

 2.Саидова Камола

 3.Юсупова Машрабхон

9,34

9,88

10,26

 Толипов А.С.

 Манько Н.Д.

 Кирсанов И. Арзуманова С.

60м. с/б

Юноши

 1.Степанов Александр

 2.Абдулхайев Мурод

 3.Нуриддинов Самариддин

8,59

8,62

9,04

 Гаспарян В.А.

 Кирсанов И.А.

 

400м.

Девушки

 1.Цмейрек Ольга

 2.Асанова Лидия

 3.Коган Алина

1.01,56

1.03,85

1.04,54

 Ихсанов А.М.

 Амирова З. Сильченков И.

 Биран С. Хайдаров

400м.

Юноши

 1.Баратов Шохрух

 2.Мухутдинов Азиз

 3.Шаликашвили Шота

51,96

54,10

54,76

 Перепелова Л.Г.

800м.

Девушки

 1.Махсудова Малика

 2.Забарина Николетта

 3.Абдуллаева Севинч

2.25,30

2.30,74

2.32,67

 Амирова З. Сильченков И.

 Амирова З. Сильченков И.

 

800м.

Юноши

 1.Абдусаломов Солохитдин

 2.Цуренко Виктор

 3.Пулатов Хайтали

2.05,02

2.07,83

2.08,39

 

 

 Кузьмин А.Г.

Длина

Девушки

 1.Дырдина Виктория

 2.Белова Анжелика

 3.Газизова Эльмира

5.53

5.39

5.09

 Ищенко А.Ф.

 Смирнов В.В.

 Толипов А.С.

Длина

Юноши

 1.Степанов Александр

 2.Нориев Жавохир

 3.Зинин Дмитрий

6.73

6.39

6.35

 Гаспарян В.А.

 Зянгурова Р.Ш.

 Дроздова Е.О.

Высота

Девушки

 1.Юркевская Александра

 2.Бейжигитова Шахноза

 3.Шлентова Ольга

170

170

170

 Казакова Г.М.

 Зянгурова Р.Ш.

 Ищенко А.Ф.

Высота

Юноши

 1.Туракулов Асилбек

 2.Пошвин Олег

 3.Эгамкулов Аббос

185

185

180

 Андреев П.В.

 Дроздова Е.О.

 Шодиев Х.

Ядро

Девушки

(4кг.)

 1.Хакимова Фарида

 2.Мухамедова Рената

 3.Ильхомова Нигина

11.85

8.08

7.91

 Мустафаев Д. Щукина О.А.

 Норматов О.А.

 Щукина О.А.

Ядро

Юноши

(6кг.)

 1.Максудов Мухаммад

 2.Мутасов Максим

 3.Щербаков Максим

15.30

14.00

13.21

 Щукина О.А.

 Щукина О.А.

 Щукина О.А.

Тройной

Девушки

 1.Шлентова Ольга

 2.Юсупова Машрабхон

 3.Ходжаева Ибодат

10.69

10.62

10.23

 Ищенко А.Ф.

 Каримов-Кирсанов-Арзуманова

 Холодова-Кирсанов-Арзуманова 

Тройной

Юноши

 1.Пупко Дмитрий

 2.Кучкаров Дониер

 3.Халилов Кахрамон

14.73

13.62

13.61

 Иванов О.В.

 

 

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию