Вадим Абрамов огласил список футболистов на товарищеские матчи против Сирии и Ирака

CHERY AUTO


Как известно, национальная сборная Узбекистана активно готовится к  оставшимся отборочным противостояниям ЧМ-2022 и ЧА-2023.

Tecno

В этой связи с 6 по 18 ноября наша сборная проведёт очередной учебно-тренировочный сбор в Ташкенте и Дубае. Главный тренер Вадим Абрамов пригласил на предстоящий УТС 28 футболистов. В ходе тренировочного сбора запланировано проведение международных товарищеских матчей против Сирии и Ирака.

6 ноября наши футболисты соберутся в Ташкенте и приступят к тренировкам. Затем утром 9 ноября делегация национальной сборной Узбекистана вылетит в ОАЭ рейсом Ташкент-Дубай.

В Дубае наша команда 12 ноября проведет товарищеский матч со сборной Сирии. Следующий товарищеский матч состоится 17 ноября против сборной Ирака.
---

Список игроков, приглашенных на сборы.

22_3

---

Больше о футболе в "Трибуне" и на главной странице SPORTS.uz.

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию