Велоспортсменка Узбекистана завоевала серебро ЧА, Забелинская будет бороться за золото

В Джакарте продолжается чемпионат Азии по велоспорту на треке, в котором выступает сборная команда Узбекистана. Вчера в рамках квалификации в групповой гонке среди юниорок выступила Янина Кускова.

По итогам первое место с 20 очками завоевала представительница Гонконга С. Ли. Серебряную награду выиграла наша соотечественница, Янина Кускова с 8 очками и тройку замкнула представительница Казахстана Эльвира Хамзина с 8 очками. Велоспортсменка Узбекистана будет бороться за 3-4 место сегодня в индивидуальной гонке, соперник – Индия.

У Мурада Халмурадова впереди гонки в двух видах омниума.

Продолжает свое выступление Ольга Забелинская, сегодня вечером у спортсменки будет заезд за 1-2 место в индивидуальной гонке. Ранее Забелинская завоевала медаль высшей пробы в групповой гонке по очкам.