Виталий Левченко:"финансовая ситуация в клубе-это внутреннее дело команды"

Наставник «Нефтчи» Виталий Левченко, сыгравший вничью 1:1 в домашнем матче против «Турона» в рамках 6-го тура суперлиги "Кока-Кола", ответил на вопросы о принципиальности, усталости и физическом состоянии во время игры, заменах и финансовом положении клуба.

"Мы хотели удержать победу, но у нас не получилось. Две соседние команды вышли на поле, и это был принципиальный спор для обеих команд. Мы не планировали ничью. Команде не хватило хладнокровия.

Я думаю, что ошибки в последних играх связаны с усталостью. Игроки чувствуют физическую усталость. Конечно, мы будем работать над этим.

Мы пытались внести тактические изменения во время игры и изменить нашу схему на 5-4-1, с этим связаны и замены. Но нам это не удалось, сил не хватило. И соперник попытался сравнять счет и сделал это. Кто-то хотел удержать результат, а кто-то забить гол. И в итоге была зафиксирована ничья.

Финансовое положение в клубе-это внутреннее дело команды. Я не хочу говорить об этих вещах. Я бы не стал связывать результаты с финансовым положением. Результаты, которые показывает клуб, являются продуктом тренировок и подготовки», - сказал Левченко.

Комментарии

Для написания комментариев пройдите авторизацию